Коронавирус им не «писан»! Валерия и Пригожин спровоцировали ярость хейтеров

28-03-2020, 22:01 \\ Шоу-бизнес

Масса недовольных людей высказали свое отношение к семейству.

Звезды шоу-бизнеса записывают традиционные в этот тревожный период обращения к гражданам с призывом по Бродскому, дабы те не выходили из дома и не совершали ошибку. Однако Пригожину и Валерии коронавирус не «писан»! Супруги спровоцировали ярость хейтеров, а все потому, что пренебрегли предложенными самими же мерами предосторожности, которые еще вчера повторяли для аудитории.

Иосиф и Валерия подхватили эстафету от коллег и на днях по отдельности записали ролики, в которых рассказали о необходимости самоизоляции. Однако застой, связанный с пандемией серьезно влияет на исполнительскую жизнь знаменитостей, в том числе, временно лишая заработка. Некоторые популярные личности жить не могут без общения с публикой, пусть даже если это проходит в сетевом формате. Так, в микроблоге Иосиф разместил публикацию, где рассказал о визите на студию для трансляции онлайн-концерта.

Явление в принципе среди артистов весьма распространенное, но взволнованные и негодующие пользователи сразу же отреагировали на столь рисковый поступок пары. Юзеры отметили, что Пригожину и Валерии не хватает перчаток, да и вообще супруги, как считают фолловеры, нарушают собственную просьбу – оставаться дома и выходить за пределы жилищ только по необходимости.

«Вчера он призывает всех сидеть дома, а сами делают какие-то ненужные встречи с артистами. Ну уж какое-то время можно обойтись без этих встреч», - оставила комментарий подписчица продюсера.

Что поделать, люди не всегда могут сделать пребывание дома абсолютным – Иосиф и Валерия не стали исключением. Особую известность набирают онлайн-кинотеатры, которые предоставляют звездам шанс дарить фанатам эмоции, несмотря на сегодняшние условия, когда массовые мероприятия запрещены. Возможно, Пригожину, Валерии и другим коллегам стоило бы на время свернуть работу, ведь исполнителям, так или иначе, приходится контактировать с людьми, что чревато негативными последствиями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю