Оскорбившая ведущих «Давай поженимся» героиня рискует загреметь за решетку

28-03-2020, 22:10 \\ Шоу-бизнес

Прокуратура Сочи может заинтересоваться скандальной невестой-психоаналитиком, на что указывают пользователи Сети.

Оскорбившая ведущих героиня рискует загреметь за решетку. Выпуск «Давай поженимся» от 26 марта вызвал шквал негодования зрителей. Для персонала программы очередное появление эпатажной 32-летней Юлии и вовсе стало серьезной психологической встряской. Девушка считает себя экстрасенсом и пришла в студию, видимо, с конкретной целью: устроить конфликт и поглумиться над знаменитой троицей – Гузеевой, Сябитовой и Володиной. Но самое главное, что учреждение Юлии оказывает услуги психоанализа клиентам, но при этом может и не иметь необходимой лицензии.

Если это подтвердится, гостья шоу навлечет на себя немалую угрозу, ведь нелегальной работой моментально заинтересуется полиция. В комментариях на официальном канале «Давай поженимся» в YouTube Юлия уже получила массу нелестных отзывов, а если быть точнее, гневных и яростных, ведь собственными неприличными выходками знаток тонкой энергии попросту сорвала передачу.

«А девушка то – сектантка. Зомбирована. На выходе – бесовщина. Питается исключительно чужими эмоциями; Прокуратура Сочи, обратите внимание на данную персону! Кого и по каким вопросам эта дама консультирует без образования», - этот комментарий для одиозной барышни выглядит наиболее тревожным. После визита на «Давай поженимся» владелица центра по психоанализу наверняка окажется в поле зрения государственной службы.

Дебоширка может попасть под статью «Незаконное предпринимательство», которое предполагает несколько степеней наказания, вплоть до уголовного. К тому же, Юлия, вероятно, предлагает и «магическую» помощь клиентам. Подобным ворожеям и колдунам было посвящен ряд разоблачающих фильмов в Сети.

Люди несут кровно заработанные деньги, а в итоге остаются ни с чем. Героиня «Давай поженимся», разумеется, может иметь соответствующее разрешение на свой бизнес. Как бы там ни было, наглое поведение Юлии и откровенное хамство отпугнет массу заинтересованных людей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю