Без личной выгоды – Певица MARUV не захотела следовать примеру Бони

28-03-2020, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Дома-2» наживается на продаже своих вещей, а поп-дива делает наоборот.

Многие звёзды, постоянно появляющиеся на публике, рано или поздно встречаются с проблемой переполненного гардероба, ведь отдельные личности и вовсе считают зазорным одевать одни и те же вещи второй раз. Подобные сложности недавно возникли у певицы MARUV (Анна Корсун), а также у модели Виктории Бони, однако украинская красотка не захотела следовать примеру звезды «Дома-2» и наживаться на продаже своего гардероба.

Недавно MARUV сообщила журналистам, что из-за обилия концертных костюмов и других вещей у неё скопилась немаленькая коллекция, поэтому она мало-помалу отдаёт вещи родным и подругам. Кроме того, Корсун подтвердила свои намерения устроить благотворительный аукцион, где будут распроданы её наряды, а вырученные средства направить на благие цели. Данную инициативу певицы можно лишь похвалить, ведь она не стала поступать как Боня, проигнорировавшая идею с благотворительностью, задумав продажу вещей на своеобразном аукционе.

По словам Виктории, отдельные вещи, которые она когда-либо носила, будут выставляться на продажу с начальным ценником в одну тысячу рублей, а дальше цена будет зависеть от желающим приобрести её лоты. Пример MARUV показывает, что не все представители шоу-бизнеса подвержены алчности, так как она лишь потеряет деньги, распрощавшись со своими нарядами, а благотворительный марафон также пройдёт без какой-либо личной выгоды для неё.

Остаётся надеяться, что идею Анны оценит сама Виктория, обладающая внушительным количеством одежды, обуви и прочих аксессуаров, способных принести массу пользу нуждающимся от их продажи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю