Дочь Заворотнюк уедет жить в Америку – почему Анна бросает мать?

28-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Желание отдохнуть от проблем, или нужда в деньгах – Чернышёв останется один.

Анна Заворотнюк, старшая дочь знаменитой актрисы, в столь непростой период для семьи неожиданно для подписчиков решила рассказать не о состоянии матери на сегодняшний день, а о былых американских годах учёбы и жизни в стране свободы. Не секрет, что Анна училась по гранту в американском университете, а после осталась работать в Америке, но вот уже почти год живёт в России, уделяя время больной маме. Время идёт, Настя не идёт на поправку, значит и Анна скоро уедет жить в Америку, ничем не прерывая свою заокеанскую жизнь.

Казалось бы, ситуация странная: старшая дочь бросает мать и уезжает заграницу, чтобы там строить новую жизнь, но даже такой расклад, может быть, полезен семье. Прервав свою продюсерскую деятельность, Анна с успехом может её продолжить, принося своей семье доход, который жизненно необходим Анастасии с её тяжёлой формой рака. Пётр Чернышёв, нынешний супруг «прекрасной няни» и знаменитый фигурист спектаклей Татьяны Навки, будет без работы до конца осень, когда в Россию снова не придут холода, что слишком рискованно банкротством семьи и отключения Анастасии от аппаратов поддержания здоровья.

С другой стороны, есть вероятность, что Анастасии уже лучше. В Сеть неоднократно всплывали новости об улучшении состояния звезды ещё с декабря месяца. Возможно, матери лучше, а потом и дочь со спокойной душей может позволить себе вести самостоятельную жизнь за границей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю