От любви до обвинений: Как Домогаров стал врагом Марины Александровой

29-03-2020, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Вряд ли Александр мог предвидеть последствия разрыва с актрисой.

Мужская привлекательность и актёрское мастерство обрекли Александра Домогарова на известность, но популярность всегда имеет две стороны, и одной из них стало повышенное внимание к личной жизни артиста. Домогаров не единожды состоял в браке, но наиболее интересными оказались его прочие романы, так как после недолгих отношений с актрисой Мариной Александровой он стал врагом почти полной её тезки.

Работа над картиной «Звезда эпохи» сблизила актёров, но вместе они так и не остались, а после разрыва с обаятельной брюнеткой Александра вновь уличили в отношениях с Александровой, только в этот раз не с той, о ком все тогда подумали. Новой избранницей Домогарова оказалась певица, с которой он начал работу над сборником песен, удивив своих поклонников наличием приличных вокальных данных. Как известно, от любви до ненависти один шаг, и именно так можно описать отношения актёра и голосистой брюнетки, ведь спустя некоторое время пара от взаимной симпатии дошла до публичных обвинений и унижений.

Домогаров не стеснялся в выражениях, обвиняя Александрову в предательстве, пока та ехидно оборонялась, отвечая колкостью на каждый выпад актёра. «Сладкая парочка» не стала раскрывать подробности их конфликта, но певица явно задела Александра за живое, так как наиболее эмоциональным в их споре оказался именно он.

Как бы то ни было, забавное совпадение сделало Домогарова чуть ли не единственным, кто смог сменить девушку, оставив при этом неизменными её имя и фамилию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю