Грядут проблемы с карьерой: Успенскую сгубят осложнения из-за ссоры с Плаксиной

28-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Последствия конфликта с дочерью перешли на новый уровень.

Любовь Успенскую раскритиковали фанаты за неухоженный внешний вид. После концерта на Дальнем Востоке фанат, который подарил певице букет цветов и увидел королеву шансона вблизи, разочарованно признался, что отечность и синяки под глазами видны даже под слоем грима. У Успенской грядут проблемы с карьерой, ведь для артистки очень важно иметь приятную внешность и хорошо выглядеть на сцене.

Любовь сгубят осложнения из-за ссоры с Татьяной Плаксиной, ведь из-за переживаний по поводу дочери певица перестала так тщательно следить за внешностью. Хотя ранее всегда признавалась, что до последнего будет делать омолаживающие процедуры, чтобы дольше оставаться привлекательной. Теперь мысли певицы, судя по всему, заняты не сохранением молодости.

Ранее Успенская публично отказалась от дочери признавшись, что не следит за ее жизнью. После того, как Плаксина обвинила мать в насилии и уехала в Америку к отцу, общение между родственницами прекратилось.

Любовь продолжает поддерживать образ успешной и счастливой женщины, а Татьяна — выкладывать неоднозначные публикации, после которых поклонники призывают королеву шансона не вычеркивать дочь из жизни и даже обратиться к специалисту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю