Удар перед свадьбой… Мигель упустил Бороденко из-за директора Лазарева!

28-03-2020, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Михаил Дворецкий сорвал бракосочетание наставника «Танцев» и комика.

Мигель и Евгений Бороденко в январе провели незабываемый отдых на Самуи. В Сети обсуждали грядущее бракосочетание, но хореограф упустил Бороденко из-за директора Лазарева! Такой удар перед свадьбой наставник «Танцев» переносит достойно, хотя порой «расклеивается» и будто просит фанатов о помощи, намекая на подавленное настроение. Михаил Дворецкий лайкает публикации комика - тот отвечает взаимностью и пристально следит за жизнью коллеги Сергея.

В stories Дворецкого появился ролик из общественного заведения, куда мужчина пришел в сопровождении спутника. Несмотря на отсутствие полноценного свидетельства, не исключено, что кисти рук в видео принадлежат Бороденко. К тому же, на днях появились сведения о расставании Михаила с бойфрендом Иваном Батановым. Молодой человек, судя по хроникам микроблога, увлекся другим мужчиной, в результате чего поначалу не предвещающие беды отношения «радужной» пары моментально сошли на нет.

Мигель неоднократно давал понять поклонникам, что ему очень не хватает лишь одного человека. Внимательным наблюдателям не составит труда определит, кто же обязан столь горестным и тоскливым опусам артиста. Сергей то «вымывал остатки прошлого» из своего загородного особняка, то теперь пытается убежать от тени былого с помощью съемок на Comedy Battle.

Мигель отчаянно держится, дабы не дать убитым чувствам взять верх над самообладанием, но бремя одиночества все-таки откладывает отпечаток на мироощущение танцора.

От понурых вечеров его спасает только подруга – Екатерина Решетникова, да и то, как оказалось, девушка занята и не всегда может утешить приятеля вживую. Шестеперов словно жалуется на то, что в момент этих парализующих сознание известий он оказался совершенно покинутым.

Остров Самуй стал для Мигеля и Бороденко своеобразной репетицией перед свадьбой. Екатерина Варнава выложила в соцсети отрывок эмоционального танца знаменитостей, радуясь за пару, ведь Сергей и Евгений после продолжительной и утомительной работы на телевидении наконец получили возможность отвлечься и устроить романтический круиз в Самуи. По возвращению влюбленные отдалились, а теперь вспыла причина скорого разрыва мужчин.

Бороденко наверняка уже давно заглядывался на Дворецкого, но на тот момент директор Лазарева находился в отношениях с бойфрендом. Однако теперь, когда Михаил и Иван разбежались, юморист получил полный карт-бланш на дальнейшие активные действия, которые и стали основой скандала с Мигелем, повлекшего расставание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю