Домохозяйка с мечтами – Жена Преснякова избегает новой беременности ради сцены

28-03-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Мечте Владимира о дочери, похоже, сбыться не суждено.

Несмотря на частые слухи о разводе Владимира Преснякова, его брак с Натальей Подольской крепнет с каждым новым днём и пара радостно воспитывает общего сына Артемия. Фанаты звёздных супругов регулярно интересуются, почему столь счастливая пара не заведёт ещё одного ребёнка по примеру бывшей жены Преснякова Кристины Орбакайте, но Подольская, судя по всему, всячески избегает новой беременности ради сцены.

Далеко не секрет, что с годами поклонники Владимира начали ассоциировать Наталью с обычной домохозяйкой, позабыв о её вокальных талантах, а ведь Подольская в своё время представляла Россию на конкурсе «Евровидение». Общаясь с прессой, Пресняков уже не раз заявлял, что с новой семьёй он действительно счастлив, но его не оставляют сокровенные мечты о дочери. Малыш Артемий появился в семье певца целых четыре года назад, поэтому супруги вполне могли завести ещё одного ребёнка, если бы не мысли Натальи о карьере.

Сама Подольская, хоть и в шутку, но признавалась фанатам, что воспитание сына сделало её своеобразной заложницей ситуации, и хоть забота о наследнике доставляет ей массу удовольствия, времени она отнимает ничуть не меньше. Возобновление активной карьеры Наталья может организовать уже в ближайшие годы, так как Арсений, очевидно, уже вырос из того возраста, когда за мальчиком нужен был постоянный надзор и контроль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю