Надоело быть певцом!? Рыжий из «Иванушек» рискует сорвать юбилей группы

28-03-2020, 16:10 \\ Шоу-бизнес

Григорьев-Апполонов, похоже, решил хитростью повлиять на карьеру.

Андрей Григорьев-Апполонов отказался сниматься в ток-шоу «Пусть говорят» и «Эксклюзив», — об этом сообщила Олеся Сазыкина. По ее словам, за съемки в одном шоу певец запросил три миллиона рублей, хотя ему уже оплатили гонорар по миллиону за каждый эфир.

«Мы все сейчас находимся в панике, потому что съемки уже должны были быть», — призналась Сазыкина.

 Таким образом, Рыжий из «Иванушек» рискует сорвать юбилей группы и лишиться карьеры певца. Ведь ранее Олеся заявила, что публичный скандал с Андреем искусственно создан ради привлечения внимания к 25-летнему юбилею «Иванушки International», который должен состояться в конце этого года.

Получается, Григорьеву-Апполонову надоело быть певцом, раз он намеренно отказывается от съемок и рушит популярность. Ведь если концерт не состоится — у всех участников группы могут быть проблемы с дальнейшей карьерой, ведь репутация может серьезно пострадать.

Григорьев-Апполонов конфликтуют уже давно — Олеся утверждает, что несколько лет назад родила от Андрея сына. Несмотря на результаты ДНК-экспертизы, которые исключили вероятность отцовства Рыжего, «безумная фанатка», как выразился сам Андрей, не отступает. По словам Олеси, она с певцом поддерживает дружеские отношения и он даже поддерживал ее после рождения сына, а скандалы — выдумка для ток-шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю