«Хуже всех!» - ТНТ объявили «войну» за кражу идей Первого канала

28-03-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители раскритиковали телекомпанию за использование детей с совсем не детскими шутками.

Телеканал ТНТ всё ещё удерживает высокие рейтинги и остаётся законодателем юмора, но вскоре ситуация может измениться в прямо противоположную сторону. Дело в том, что зрители недавно объявили «войну» ТНТ за кражу идей Первого канала, выступив против эксплуатации маленьких детей в шоу с совсем не детскими шутками.

Всем известно, что именно телекомпания Константина Эрнста первой начала массово использовать малышей в своих эфирах, а шоу «Лучше всех!» и вовсе стало наиболее рейтинговой передачей с участием юных звёзд. Успех Первого не остался незамеченным, ведь продюсеры ТНТ одобрили съёмку маленьких детей в шоу «Comedy Баттл», что очень не понравилось телезрителям. К эфиру был допущен выпуск передачи, в которой за денежный приз боролась женщина, выступившая со своим маленьким сыном.

Зрителей привело в ярость, что в ходе представления малыш был вынужден шутить про «запивон» из снега, а сам малыш чувствовал себя явно некомфортно в присутствии жюри и забитой съёмочной площадки.

Если критика в адрес ТНТ будет «литься» на канал в таких количествах, продюсерам придётся переименовать своё шоу в «Хуже всех!», так как путь развития, выбранный ими, вряд ли соответствует зрительским ожиданиям.

В соцсетях неудачное выступление «Comedy Баттл» сравнили с «ямой», а отдельные зрители были в недоумении из-за отсутствия возрастных ограничений в передаче, где активно используются шутки ниже пояса. «Гнездо разврата и порока», как нарекли канал фанаты, должно избавиться от детской эксплуатации, ведь на Первом малыши радуют зрителей своими талантами, а на ТНТ» как видно, вызывают лишь жалость и сожаление.

Поделиться новостью:
Главное за неделю