Отказ от свадьбы, отсутствие детей: Несчастливая судьба Билана нависла над его сестрой

28-03-2020, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Анна выбрала свободу, не побоявшись надолго остаться в одиночестве.

Сестра Димы Билана, как и сам певец, не любит обсуждать личную жизнь, но все же призналась, что в Америке была обручена — до свадьбы дело не дошло.

«Я рада, что ничего этого не случилось», — призналась Анна.

Таким образом становится понятно, что несчастливая и бессемейная судьба Билана нависла над его сестрой. Ведь она рискует надолго остаться в одиночестве. Несмотря на то, что Билану часто приписывают романы с красивыми девушками, а иногда даже и с мужчинами, певец скрывает личную жизнь от глаз общественности и не подтверждает догадки об отношениях. К тому же, Дима категорически заявляет, что жениться не намерен никогда — музыкант абсолютно не поддерживает институт брака.

Дима не скрывает, что поддерживает теплые отношения с младшей сестрой. Несмотря на разницу в возрасте — 14 лет, у них много общих тем. Анна признавалась, что Билан всегда готов протянуть руку помощи и дать совет. Поэтому, отказ от свадьбы и отсутствие детей у Анны могут быть даже последствием влияния брата.

Ведь в свои 38 лет певец не был женат и не имеет детей, хотя недавно признался, что беременная от него женщина дважды теряла ребенка — такая моральная травма и может быть причиной неудач в личной жизни Билана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю