Забрала всю славу себе или за что звёздное семейство Ротару «ненавидит» певицу

28-03-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Успех Софии Михайловны вызывает зависть всей четы Ротарь, как показывает расследование. 

Известной певице Софии Михайловне Ротару не привыкать жить в большой семье: звезда родилась в 1947 году и сразу стала второй по старшинству сестрой среди пятерых детей своих родителей. Естественно, стремление к сцене и творческой жизни было заметно у Софии с самого детства, но звездное семейство тоже было не промах, пробиваясь к славе через все трудности тяжелого послевоенного детства. По прошествию лет Софию Михайловну, которая забрала всю популярность и творческий успех себе, явно «ненавидит» вся семья, оставшаяся в тени сестры.

Безусловно, София была всесоюзной красавицей, с которой мало кто мог сравниться. В юные годы Ротару уже шла по головам, снимаясь с 1965 года в музыкальных фильмах. Её старшая сестра Зинаида осталась в стороне от широкой известности и толп фанатов: сейчас о Зинаиде Ротарь мало что известно. Младшие сёстры Софии, Лидия и Аурика, видя продвижение звездной родственницы, мечтали о похожей карьере, но жизненные обстоятельства не разрешили сестрам конкурировать с Софией. Лидия пыталась петь вместе с сёстрами, но потом коллектив распался, и девушка создала дуэт со своим братом Евгением, который, к слову, быстро распался. Больше Лидия к публике не стремилась, чего не скажешь о Аурике.

Естественно, заслуга самой младшей сестры Ротару в схожести с прославленной сестрой. На фотографиях тяжело отличить Софию и Аурику, этим то и пользовалась звёздная сестра. Однако, даже она не стала популярным исполнителем, уступив место старшей. Конечно, Софие было легче пробиваться в мир советского шоу-бизнеса: звезда была старшей и все силы родителей были брошены на рост популярности звезды.

Сейчас очень мало сведений, которые бы говорили о тесных связях бывших родственников. Судьба развела сестёр по разным сторонам, оставив кого-то в безызвестности и бедности, а кого-то на олимпе отечественного шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю