Алишер не при делах. Почему Кока сделала аборт от Моргенштерна?

28-03-2020, 15:01 \\ Шоу-бизнес

Рэпер публично намекнул на вероятную причину потери ребенка.  

На протяжении двух месяцев прессу разрывали сообщения о беременности Клавы Коки от Моргенштерна. После последовала неутешительная информация об аборте, а сейчас Алишер приоткрыл завесу тайны и разместил в микроблоге коллаж, будто бы указывающий на прямую причину решения пассии. Судя по намекам исполнителя, Кока «окунулась» в разгульную жизнь с головой, потому и сделала аборт. Однако возникает еще один насущный вопрос: почему вскоре после начала отношений Клава вдруг отреклась от Моргенштерна?

В январе шоумен «засветился» на вечеринке, где «обхаживал» дочь влиятельный родителей. На том мероприятии собралась компания так называемой «золотой молодежи». Примечательно, что тогда в Сети распространялась молва об «интересном» положении артистки Black Star. Алишер, привыкший жить на широкую ногу, не стал проявлять заинтересованность в состоянии Коки и попросту отрывался, хотя спустя время все-таки задумался о собственном наплевательском поведении.

По сути, певец «забил» на беременную девушку, которая лишилась столь нужной в то время поддержки. Это только усилило негативный эффект ситуации, что наверняка и подтолкнуло Клаву к сомнительному досугу. Складывается ощущение, что Моргенштерн указал как раз на этот фактор. Сам Алишер никогда не отличался «примерным» поведением: как раньше, так и сейчас парень играет по канонам типичной рок-звезды, что в сегодняшней массовой культуре принимается весьма радушно.

Тем не менее Алишер показал, что сам вроде как и вовсе не при делах, скинув ответственность за случившееся на Коку. Оправдание и активное выгораживание себя любимого в этом случае стало своего рода защитной реакцией, помогающей справиться со стрессом. Моргенштерн и Клава даже планировали сыграть свадьбу: Алишер готовил некое театральное представление, а его возлюбленная выбирала наряды и предоставила поклонникам снимки свежей фотосессии – по-видимому, репетиции перед долгожданным торжеством. Но бракосочетанию случиться было не суждено.

В итоге знаменитости занимаются своими делами – Моргенштерн выкладывает домашние stories, а Кока предпочла забыть это неблагоприятную историю, погрузившись в общение с фанатами и работу. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю