Прощай, семья! Солист группы Little Big бросил жену и ребёнка ради Ивлеевой

28-03-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Расследование показало, что супруга больше не интересна Ильичу — ему нужна статусная пассия.

Фрик-бэнд Little Big, который должен был взорвать «Евровидение-2020» со своим хитом «Uno», стал невероятно популярным после истории с российским отбором на конкурс. К сожалению, с этим треком Ильич и компания уже не выступят на перенесенном песенном шоу, так как через год им придется написать другую композицию для участия, согласно с правилами.

Но дела музыкантов явно пошли вверх – их гонорары растут, а туры пополняются новыми городами и странами, ведь интерес к Little Big начал появляться почти на всех частях планеты. Однако, получив огромную популярность, многие артисты не могут совладать с собой и начинают вести себя неподобающе общепризнанным канонам. Одним из таких стал солист группы Little Big Илья Прусикин, который бросил жену и ребёнка ради блогерши Насти Ивлеевой.

«Прощай, семья!» – именно так можно описать случившееся. Совсем недавно СМИ облетела информация о том, что брак Иры Смелой (Tatarka) и Ильича трещит по швам. Масла в огонь добавил и сам Илья, который заявил, что съехал от семьи, и теперь снимает дом вместе с другими участниками фрик-коллектива. Придя на трансляцию скучающей от карантина Ивлеевой, Прусикин надеялся на то, чтобы наладить контакт с замужней красоткой.

Не секрет, что современные звезды шоу-бизнеса редко связывают узы брака с простыми смертными, что случилось и в случае Ильи, на которого свалилась всенародная слава. Его супруга Ира, которая до родов довольно успешно строила музыкальную карьеру, решила посвятить себя воспитанию совместного с Прусикиным ребёнка, забыв о медийной жизни. Такой расклад вовсе не устраивает креативщика Ильича, который привык жить в творческой атмосфере. Идеальной для него парой видится Настюшка-опасность, которая также может обратить внимание на прославившегося блогера.

Несмотря на браки, и Ильич и Настя имеют крайне сложные отношения со вторыми половинками, видясь с ними крайне редко. В случае воссоединения успешных блогеров Элджей и Tatarka останутся у разбитого корыта, а сын Ильича Добрыня так и останется для папы инструментом, с помощью которого можно снимать забавные ролики в Instagram, набирающие много лайков и просмотров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю