Зависть или нехватка денег – Дава не поздравил Бузову с 20 млн подписчиков

27-03-2020, 23:00 \\ Шоу-бизнес

В отличии от возлюбленного певицы, её директор прислал дорогой букет цветов.

Сегодня в жизни Ольги Бузовой случился знаковый момент: число подписчиков звезды в Instagram перевалило за 20 миллионов. Уже сегодня поздно ночью, смотря своё интервью в шоу «Алёна, блин!», Ольга заметила значительное прибавление подписчиков и моментально записала обращение ко всем фанатам. Звезда была на седьмом небе от счастья, разделив этот момент с Давидом Манукяном, который не очень радовался этому факту.

Как становится понятно из новых сториз Ольги, её поздравил даже личный директор Арам Арчер и её друг, а вот Дава даже не подумал сделать девушке в такой день приятный сюрприз. Конечно, если сравнивать Давида и Ольга как независимых исполнителей, то начинающего певца могла настигнуть простая зависть успехам Ольги, которая к этим цифрам и хорошей статистике шла несколько лет маленькими шагами.

С другой стороны, зависть в отношениях едва ли является скрепляющим элементом. Забыть о букетике цветов Дава мог из-за нехватки денег, ведь молодой человек сам неоднократно признавался, что ухаживания за Ольгой обходится ему в большую копеечку.

В любом случае, есть надежда, что Давид просто готовит для Ольги шикарную вечернюю программу и сделает подарок не хуже, чем Арам. К слову, Ольга была рада красивому букету, который вышел в тон её нового платья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю