Воробьёва упустила! Звезде сериала «Деффчонки» пришлось выйти замуж «по залёту»

27-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Как сообщает Telegram-канал, Таисия Вилкова ждет малыша.

Молодая актриса театра и кино Таисия Вилкова стала настоящей звездой сегодняшнего дня. Пока вся Россия закрывается на карантин, звезде сериала «Деффчонки» и фильма «Гоголь» пришлось выйти замуж «по залёту». Именно сегодняшний день пара выбрала для скромного торжества, куда даже не были приглашены друзья пары из сферы шоу-бизнеса, вероятно, из-за нежелания раскрыть интересное положение 23-летней звезды.

Как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», пара ждёт малыша, что, естественно, и стало поводом для свадьбы в столь неблагоприятное время. К слову, церемония прошла в одном из столичных ЗАГСов, традиционно сопровождаясь шампанским на свежем воздухе и фотосессией в защитных масках.

Избранником Таисии стал Семён Серзин, театральный драматург, режиссер и актёр. Актриса ещё в феврале хвасталась милыми фотографиями с будущим мужем, хотя Таисие приписывали несколько романов. Главными героями личной жизни Вилковой были и Павел Табаков, и Алексей Воробьёв, коллега по съёмкам сериала «Деффчонки», которого Таисия, якобы, упустила ещё до отъезда певца в Америку.

Разница пары в возрасте составляет всего девять лет, что даже очень не плохо для счастливой семейной жизни. Надеемся, сегодняшний день не подготовил молодожёнам неприятных сюрпризов и уже скоро поклонники поздравят девушку с долгожданным пополнением.

Поделиться новостью:
Главное за неделю