Архип Глушко сделал «предложение» новой пассии... Королёва знает?

27-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Сын певицы оправился после расставания с бывшей Слугиной.

В феврале этого года Архип, единственный сын Натальи Королёвой и Сергея Глушко, отметил своё совершеннолетие. Сказать, что в жизни парня слишком много чего изменилось, нельзя, но на личном фронте Архипа, судя по его сториз, самый разгар романтической истории. Сегодня после полуночи звёздный сын пригласил свою «Н» на свидание куда-то в высотный дом, чтобы огни всего города подсвечивали им. В такой обстановке Архип точно сделал «предложение» новой пассии, иначе молодого парня можно считать слишком романтичным.

С новой возлюбленной сына Наташа Королёва вряд ли знакома. Прежде чем познакомить Марию Слугину, свою бывшую девушку, с родителями Архип долго встречался с моделью. Хотя, как оказалось, одного знакомства с Наташей и Сергеем оказалось недостаточно, и пара громко рассталась, несмотря даже на всю любовь Королёвой к невестке. Новые романтические встречи сына не могли не вызвать вопросы мамы, но ни Наташа, ни Архип пока не распространяются о личности таинственной «Н».

Архип в подписи к фотографиям романтического ужина отметил: «Люблю тебя, моя «Н»!». Естественно, такими громкими словами просто так не разбрасываются. Пара, очевидно, встречается не первый день, хотя, безусловно, такое внимание парня было бы приятно любой девушке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю