Останься, Юля!.. или Кто разделит гонорар за посмертную песню Началовой

27-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Через год после смерти семья певицы опубликовала оставшийся трек.

Год назад всю страну поразила страшное известие о смерти 39-летней певице Юлии Началовой. Неравнодушные люди неделю следили за состояние звезды, пока не узнали, что 16 марта Юлия скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. Столь быстрая смерть артистки испугала многих, а родителям Началовой оставила непреодолимое чувство утраты. Однако сегодня публику волнует вопрос, кто же разделит гонорар за песню Юлии, которая была выпущена этой ночью.

Сегодня в память об утрате и годовщину смерти любимой дочери родители Юлии выпустили в мир посмертную песню звезды «Останься», которую они нашли спустя 9 дней после смерти дочери. Идею такого релиза песни поддержали многие друзья покойной певицы, опубликовав кусочек трека в своём Instagram. Среди таких, к примеру, Максим Галкин, Лолита Милявская и Николай Басков.

«Слушая твой голос, меня не покидает ощущение, что это не просто песня. Это твоё прощание с нами –твоей семьей, с твоими поклонниками, с миром, который ты делала чище и добрее...Останься...» – поделилась душещипательными словами Таисия Николаевна Началова, мать Юлии.

Претендентов на гонорар не так уж и много. Если семья Началовой смогли запустить этот трек у себя, значит родители справились без посторонней силы и вся возможная прибыль с трека уйдёт семье, к примеру, на воспитание единственной дочери Юлии Веры. Помимо родителей и дочери, на деньги может претендовать пиар-директор Юлии Анна Исаева или даже её возлюбленный-судья Вечеслав Кудря, которого Юлия успела показать публике в сентябре 2018 года, за полгода до смерти.

Поделиться новостью:
Главное за неделю