Бузова массово «выгоняет» ведущих из «Дома-2». Кто следующий?

27-03-2020, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Собчак, Бородина, Орлова и Ефременкова – Ольга не терпит женской конкуренции.

Королева эпатажа, как Ольгу Бузову любя называют коллеги, даже в карантин трудится на благо телепроекта «Дом–2». Множество концертов и корпоративов были отменены, единственным делом звезды осталась работа телеведущей, что Ольга, признаться, делает весьма успешно и без постороннего вмешательства своих соведущих. Как известно, последние несколько недель Ольга единственная среди всех женщин-ведущих осталась на проекте. Сложно поверить в том, что Бузова массово «выгоняет» ведущих с проекта, но амбициозная звезда ни перед чем не останавливается в погоне за вниманием толпы и большими гонорарами.

Если вспомнить события десятилетней давности, уже тогда Ольга вполне успешно «подсидела» Ксению Анатольевну Собчак, которая с 2004 года вместе с Ксенией Бородиной была ведущей этого проекта. 30 декабря 2008 года третьей ведущей стала Ольга, что едва ли понравилось Ксении. Тогда считалось, что работать с наивной девочкой Ольгой слишком позорно: Ксения стала появляться на экранах всё реже и реже, основной ведущей стала Ольга, чего Собчак не смогла пережить на проекте и покинула его.

Следующими жертвами стали Ксения Бородина и Ольга Орлова, которые сейчас вынуждены сидеть дома из-за всеобщего карантина. Бузова воспользовалась шансом поработать на проекте в окружении мужчин, устранив конкуренток на самоизоляцию. Трудяга Ольга вполне может заменить целый штат ведущих, на сокращение которых и может пойти руководство проекта.

Главное жертвой амбициозных планов Бузовой стала Юлия Ефременкова, экс-участница проекта, которая строила отношения уже будучи ведущей с Мондезиром. Звезда до сих пор на официальном сайте «Дома–2» числится соведущей, хотя на проекте её уже очень давно не было видно. Сейчас основные гонорары делят между собой Бузова, Черкасов, Кадони и малоизвестный Беккужев, которого отправили на Сейшельские острова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю