Продала квартиру за долги? Как Жасмин выживает после побега мужа

28-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Илан Шор перед исчезновением занял многомиллионную сумму. В том числе и у своих родственников.

С июля 2019 года муж Жасмин – молдавский депутат Илан Шор, объявлен в международный розыск. Его обвиняли в банковских махинациях на несколько миллиардов долларов. А также выяснилось, что олигарх имеет многомиллионные долги. Частично займы были сделаны у его же жены и у мачехи.

И пока никто не знает, где находится Шор, его супруге приходится как-то выживать в Москве с тремя детьми. Мало того, что певица осталась без мужа, так еще и с кредитом в 2,2 млн рублей (это лишь то, что оформлено на нее).

Вряд ли сценическая карьера Жасмин способна восполнить такие траты. Ранее в СМИ уже сообщали, что певица закрыла собственное шоу «Душевный разговор с Жасмин» и была вынуждена взяться за освоение новой закадровой профессии монтажера.

Также можно заметить, что певица окончательно съехала из московской квартиры. И последние полгода перестала там появляться. Видимо, денег настолько не хватало, что пришлось продать московское жилье за долги.

Квартира Жасмин

Недвижимость в столице досталась артистке после развода с первым мужем. К слову, тогда мужчина не очень-то и хотел расставаться с элитной жилплощадью. Поэтому вполне вероятно, что он и выкупил обратно квартиру у Жасмин. Так сказать, чтобы не придавать эту историю огласке.

Сколько еще в таком положении будет существовать певица, неизвестно. Хотелось бы верить, что у Шора остались еще хоть какие-то представления о чести и достоинстве. И он сможет уладить дела своей семьи цивилизованно, чтобы дети и жена получили возможность жить в комфорте, не опасаясь каждый день за то, что могут оказаться на улице.

Поделиться новостью:
Главное за неделю