Никакой фальши… Молодой любовник Вовк нежно заботится о ней на карантине

27-03-2020, 09:09 \ Шоу-бизнес

Регулярные чаепития и приятная музыка – так Михаил Куницын создает атмосферу позитива для своей 77-летней пассии во время самоизоляции.


В декабре 2019 года после непродолжительного романа 52-летний Михаил Куницын позвал замуж свою знаменитую возлюбленную Ангелину Вовк. В обществе сразу же распространились слухи, что все это пиар, и ни о какой любви говорить не стоит.

Однако время расставило все на свои места. В связи с последними событиями в мире пара самоизолировалась в квартире телеведущей. 77-летняя Вовк оказалась в зоне риска подхватить инфекцию. И это связано не только с ее возрастом, но и с тем, что не так давно она контактировала со Львом Лещенко. Напомним, что народного артиста госпитализировали в Коммунарку.

Но молодой любовник Ангелины Михайловны не испугался сложившейся ситуации и продолжает о ней нежно заботиться на карантине. Никакой фальши в его поступках нет. К слову, никаких симптомов заболевания у телеведущей не наблюдается. А сама она сообщает о том, что чувствует себя прекрасно.

Влюбленные Михаил и Ангелина регулярно пьют горячий чай. А чтобы не впадать в хандру и сохранять бодрость духа, они слушают любимые мелодии на граммофоне. Кажется, парочка максимально наслаждает временем наедине друг с другом.

Чтобы поделиться своим позитивным настроем, Куницын даже опубликовал ободряющий видеоролик из дома. Так подписчики Михаила смогли не только получить заряд хорошего настроения, но и разделить его со своими близкими.