Без денег никому не нужен – Безработный Лазарев заедает расставание с любовником?

27-03-2020, 10:11 \\ Шоу-бизнес

Поникший певец толстеет как на дрожжах.

Как отмечают многие поклонники – Лазарев за последнее и относительно короткое время сильно поправился. Об этом говорил и сам Сергей, ведь сидя на карантине больше нет такого активного образа жизни, к которому он привык. Многие звёзды сейчас проводят время с семьёй, довольствуясь моментами. Однако это не про героя нашей статьи.

Ранее было замечено, что Лазарев часто проводил время с неким мужчиной. Поговаривали, что это и есть его тайный любовник. Однако на время карантина певец стал безработным, о чём сам признавался фанатам.

Сейчас рядом с Сергеем больше не видно того самого «друга», судя по Instagram, что очень странно. Примечательно, что буквально за несколько дней до исчезновения парня, Лазарев на полном серьёзе заявил, что он стал безработным.

Похоже, безработный Лазарев заедает расставание с любовником. О нетрадиционной ориентации певца уже давно слагают легенды. Однако до сих пор Сергей это официально не подтверждал и не опровергал.

В личной жизни звёзд часто происходят грустные моменты, когда без денег они становятся никому не нужными – им изменяют или просто уходят. Творческие натуры не всегда могут с этим спокойно справиться, получая огромный стресс. Кто-то заедает, кто-то забивает всё свободное время работой.

Возможно, что с Лазаревым произошла подобная ситуация. Ведь на последней фотографии певец хоть и улыбается, но в слезоточивых глазах видна тоска и чрезмерная грусть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю