Победа уже куплена или Почему на «Голос. Дети» сливают сильных участников?

27-03-2020, 07:08 \\ Шоу-бизнес

Несправедливый выбор детей для следующего тура возмутил фанатов.

В 4 выпуске программы на «Первом канале» зрителей возмутил слив сильного участника Алима Фазаилова. Мальчик исполнил сложную композицию, где был смешан рэп и высокий вокал. Даже Баста не обернулся к парню.

Примечательно, что незадолго до этого Баста обернулся к более слабой участнице – Любаве Соляной. Многие фанаты начали говорить о том, что девочке совсем не хочется находится на программе, а его вокальные данные достаточно посредственны для ребёнка 4-х лет. На высоких нотах она просто кричала. Заученный текст про «Город-герой Ленинград» - становится понятно, что участие в «Голосе» было больше нужно её родителям. Об этом говорила детский музыкальный педагог в открытом источнике.

В сети недоумевают, почему такая несправедливость? Ведь с мальчиком можно было немного поработать и вот он, победитель! Учитывая прошлый скандальный сезон программы, складывается впечатление, что победа некого участника уже куплена.

Как по-другому объяснить, почему на «Голос. Дети» сливают сильных участников и выбирают более посредственных? Ведь так можно даже не покупать голоса, на фоне слабых вокальных данных один - более сильный – будет выделяться намного сильнее. Таким образом сами зрители смогут голосовать за договорённого победителя.

Впрочем, все дети, пришедшие на проект большие молодцы, у каждого есть талант – необходимо только немного постараться для победы. Однако немного непонятна позиция некоторых родителей, которые могут заставлять своё чадо делать то, что им не нравится.

Поделиться новостью:
Главное за неделю