Звёздный ребёнок – новый скандал? Дочь Прилучных изъявила желание участвовать в шоу «Голос.Дети»

28-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Мама девочки – Агата Муцениеце является ведущей этого шоу на «Первом канале».

14 февраля 2020 года состоялась премьера 7 сезона музыкального шоу: «Голос. Дети». В качестве бессменного ведущего выступил Дмитрий Нагиев, а его сменной коллегой оказалась актриса Агата Муцениеце. Впервые за время существования шоу сменную ведущую пригласили второй раз. 
В каждом сезоне приглашали разных ведущих, среди них: Наталья Водянова, Анастасия Чеважевская, Валерия Ланская, Светлана Зейналова, Аглая Шиловская и Агата Муцениеце (5-й и 7-й сезон). «Голос. Дети» популярное музыкальной шоу, однако 6-й сезон сильно подорвал доверие телезрителей.

Тогда несправедливо одержала победу дочь певицы Алсу – Микелла Абрамова. Был выявлен факт «накрутки» голосов. «Я просто в шоке, походу деньги решают всё, даже победу на детском конкурсе», «Вот так отводи простых детей на шоу, нет шансов победить, кто заплатит, тот и прав», - комментировали пользователи сети.
Казалось бы, ситуация за год поутихла и шоу продолжается на доброй волне. Но на днях, Агата Муцениеце сделала шокирующее заявление. Оказывается, их совместная дочь с Павлом Прилучным изъявила желание участвовать в шоу «Голос.Дети». Не исключено, что звёздный ребёнок – породит новый скандал.
Пользователи сети уверены, когда в таких конкурсах участвуют дети влиятельных родителей, несправедливая победа будет однозначно. В любом случае паниковать раньше времени не стоит. Мие Прилучной всего 4 года, а в шоу берут с 7 лет. Возможно, за 3 года малышка передумает.

Ведь Агата куда более справедливая мама и считает, что ребёнок сам должен набивать свои шишки и познавать реальную жизнь через боль, проигрыши и предательства.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю