Похудела и похорошела! Кошкина из «План Б» кардинально изменилась из-за нового парня

26-03-2020, 22:41 \\ Шоу-бизнес

Девушка окончательно позабыла Батрутдинова и начала новую жизнь.

 Казалось, после окончания проекта «План Б» жизнь Риты Кошкиной превратилась в сплошную рутину из работы и одинокого просмотра телевизора. Но новый ухажер стилистки разорвал порочный круг - с ним она расцвела и очень похорошела.

Участница шоу, отказавшая завидному холостяку Тимуру счастлива в новых отношениях, и это уже не новость. Накануне же Рита удивила всех, представ в непривычном для неё амплуа спортсменки. Девушка, которая сейчас находится в Бангкоке, бросила курить и похвасталась отличной фигурой. Невооружённым глазом можно заметить, как она похудела и похорошела благодаря таким изменениям.

 Стоит заметить, что раньше Рита не отличалась тягой к здоровому образу жизни, скорее наоборот, а значит кардинально изменилась она именно из-за нового парня.

 Предварительно сообщалось, что новый избранник Кошкиной - профессиональный волейболист Леон Этин, однако сама Рита пока никак это не комментировала. Ещё один претендент на её сердце - экс-бойфренд и участник«Плана Б» Виталий Лукашин, с которым Риту неоднократно замечали после окончания шоу. Только вот отношения с ним стилист отрицала далеко не единожды.

Вопрос лишь в том, как долго Кошкина продержится с новым возлюбленным-спортсменом и ежедневными тренировками. Быть может, совсем скоро фанатам стоит ждать возвращение старой Риты с привычными вредными привычками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю