А теперь плачет. Деми Мур сама привела в дом любовницу Эштону Кутчеру

28-03-2020, 18:30 \ Шоу-бизнес

Из-за грязных обвинений актриса могла разрушить карьеру своему бывшему мужу.


Деми Мур после развода с Эштоном Кутчером обвинила его в их расставании, рассказав общественности о его изменах. В своих мемуарах она написала, как Кутчер заставл ее заниматься интимом втроем, что привело к размытию всех границ.

Однако, сам актер в одном из интервью рассказал, что идея разнообразить отношения была обоюдной. По его словам, Деми Мур сама выбрала и привела в дом любовницу Эштону, а теперь плачет. Она оказалась не готовой делить своего мужчину с кем-либо еще, что привело к депрессии, а затем и скандалам.

Манипуляции и срывы чуть не спровоцировали Мур вернуться к прошлым «шалостям» алкогольного и наркотического характера. На тот момент, Кутчер проходил пробы на роль, и в серьез даже подумывал отказаться от фильма, чтобы больше времени проводить со своей женой. Однако, худая молва об актере не прошла бесследно.

К его личной жизни стал пристально присматриваться весь шоу-бизнес, что повлияло на его репутацию. Но со временем все уладилось.

Несмотря на все уговоры сохранить брак, Эштону пришлось принять сторону его бывшей супруги и подписать развод. Скорее всего, она хотела просто поставить на место молодого мужа, но переступила точку невозврата.

Стоит отметить, Эштон младше Деми Мур на 15 лет. До сих пор поддерживает теплые отношения с тремя ее дочками. Однако, бывшие супруги лично больше никогда не пересекаются. Скорее всего, Мур до сих пор жалеет о разводе и поэтому не видит иного выхода, как мстить, обвиняя бывшего во всех смертных грехах.