Случайности не случаются! Дочь Заворотнюк намекнула на причины болезни Анастасии

26-03-2020, 20:00 \\ Шоу-бизнес

«Ничего не бывает случайно», -  заявила Анна в личном микроблоге.

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк продолжает делиться своими мыслями в Instagram, Анна не перестает удивлять подписчиков своей рассудительностью, но чем больше девушка пишет, тем яснее становится ее отношения к тому, что происходит за закрытой дверью ее семьи. На этот раз Заворотнюк-младшая сквозь свои мысли будто намекнула подписчикам на причины болезни Анастасии.

«Ничего не бывает случайно» - заявила Анна в личном микроблоге, судя по всему, девушка не исключает вероятность того, что Анастасия сама довела себя до критического состояния.

 Ведь сама звезда не раз говорила, что из-за работы у нее нет времени следить за здоровьем, а ее актерская деятельность предполагает постоянные переживания, стрессы и борьбу за место под солнцем, а значит, она только и делала, что изнашивала себя до последней капли. Халатное отношение к своему здоровью и решение пойти на ЭКО сделали свое дело - Настя столкнулась с результатами своих действий и попала в инвалидное кресло. Конечно, Анна не осуждает свою мать, но явно не одобряет такой способ жизни и через Сеть попыталась образумить тысячи своих подписчиков.

Хоть, по мнению Анны, случайности не случаются нельзя  отвергать то, что близкие актрисы также могли уберечь Заворотнюк от саморазрушения. Но, то что звезда была кормилицей в семье не раз писали СМИ, видимо, это могло быть немаловажной причиной того, что близкие смотрели на это сквозь пальцы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю