Пока Оля под капельницей... Манукян бросил больную Бузову ради футбольного кумира

26-03-2020, 18:29 \\ Шоу-бизнес

Дава устроил онлайн-стрим с известным геймером вместо того, чтобы поддержать любимую.

 Поступок Давида Манукяна может стать причиной ссоры в кажущемся идеальным союзе с Ольгой Бузовой. В попытке прибавить себе популярности новым способом он совсем забыл про свою приболевшую невесту.

Певица обеспокоила фанатов, опубликовав новую Stories в своем Instagram-блоге, в которой она лежит под капельницей. В то же время её возлюбленный, блогер и певец Манукян, сообщил о том, что он проводит совместную онлайн-трансляцию с футбольным кумиром. Пока Оля Бузова лежала под капельницей, Дава баловался компьютерными играми и пытался привлечь новых подписчиков.

Пару неоднократно обвиняли в том, что их отношения основаны далеко не на чувствах, а на банальном желании хайпануть. Неудивительно, что и на этот раз возникает логичный вопрос - неужели Манукян бросил «любимую» ради видеоигры?

 Оказалось, что такое лечение стало вынужденной мерой, причиной которой стала не болезнь, а плотный график Оли. Загруженной певице и ведущей нередко приходится прибегать к препаратам для укрепления иммунитета.

И всё же, Давид мог бы поддержать любимую девушку в такой момент. Эта ситуация может серьезно сказаться на идиллии в их паре, особенно если учесть тот факт, что их отношения начались совсем недавно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю