По стопам Шнурова: Женатого солиста Little Big уличили в измене с коллегой

26-03-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Информация о разводе уже появилась в прессе.

Лидер группы Little Big разводится с супругой Ириной Смелой, более известной как певица Tatarka. Причина проблем в паре стара как мир: женатого Прусикина уличили в измене с коллегой Соней Таюрской. По информации источника, вокалисты давно живут парой и не скрывают близость. Ирина же узнав о любовном приключении мужа собрала вещи и уехала от изменщика. Сейчас она живет в отдельной квартире и, судя по аккаунтам в соцсетях, тяжело переживает предательство мужчины. Информацию сообщили авторы Instagram-аккаунта «Zakulisnaya_pravda».

Поводом для подозрений в разрыве стало поведение супругов. Ира и Илья перестали появляться вместе, не публикуют совместных фото, живут в разных местах, по-отдельности занимаются сыном. Любые вопросы о Прусикине и разводе певица удаляет. А Илья при виде жены стыдливо отводит взгляд, боясь прямого зрительного контакта. Женщина пока не готова комментировать проблемы в паре и предательство мужа. Вероятно, она не решила, как ей жить дальше. Ведь у супругов подрастает маленький сын, который нуждается в обоих родителях. Поклонники тут же нашли подтверждение словам источника.

Многие отметили, что солисты Little Big даже не скрывают своей близости несмотря на штамп в паспорте Ильи. Например, во время прямого эфира Насти Ивлеевой с Прусикиным София вовсю хозяйничала на кухне. Певица заботливо интересовалась у мужчины, какой лук он предпочитает: красный или белый. Нелепость вопроса наводит на мысли, что она просто хотела засветиться на видео и показать гармонию в отношениях. Фанаты заподозрили неладное давно: слишком подозрительным показался поцелуй Сони и Ильи на сцене. Уж очень было похоже на истинное проявление чувств, а не постановку.

Видимо, Илья пошел по стопам Шнурова. Лидер «Ленинграда» не сдержал похоть и изменил Матильде с коллегой из коллектива, разрушив идеальный брак. Сергей долго жалел о расставании с ресторатором, но брюнетка его не простила.

Некоторые поклонники уверены, что у пары все хорошо, а измена мужчины - грамотная постановка. Little Big вылетел с «Евровидения-2020» и раскручивая личную драму Прусикин поддерживает волну популярности, предположили хейтеры.

Супруги никак не комментируют отношения. Оба не привыкли выносить личное на суд общественности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю