Харламов оценит: Галкин чуть не выругался матом на шоу «Лучше всех»

26-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Крикливая девочка вывела шоумена из себя?

 Максим Галкин чуть не выругался матом, пребывая на сцене во время записи шоу «Лучше всех». Шоумен, похоже, решил пошутить, чтобы повеселить публику, однако со стороны, как кажется, это выглядело не совсем этично и хорошо.

Что самое интересное, отрывок с его выходкой даже не вырезали из эфира. Просмотреть его можно в выпуске от 22 марта. Пока участница по имени Милана Манукова учила его и Лилию Абрамову танцевать, он потешался на тем, как она это делает. «Ча-ча-чаз-два-три», - показала движения она и, ожидая от него действий, воскликнула: «Ну!». Галкин же стараться и не пытался. «Ча-ча-раз! Ча-ча-раз! Чачарасина!», - выполнил он несколько движений и завершил своей шуткой.

 Многие, возможно, поняли, что это была пародия на Ларису Гузееву. В свое время Гарик Харламов многократно потешался над ней за нецензурную фразу, сказанную ею в рифму во время эфира «Давай поженимся». Получается, повторив слова в несколько искаженной форме, Галкин чуть не выругался матом при всех присутствующих в зале. Но, несомненно, Харламов такую шутку точно оценит, ведь именно он был тем, кто превратил фразу Гузеевой в мем.

 К слову, в Сети многие написали, что им не понравилось, как вела себя девочка. По словам зрителей, она слишком много ругалась и кричала, но за такой вздорностью не прятался настоящий талант. Галкин, похоже, и сам так думал, а потому и сорвался во время съемок, но вовремя завуалировал все под шутку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю