Вера из «Ворониных» намекнула на предательство близкого человека. Костя выбрал семью?

26-03-2020, 15:05 \\ Шоу-бизнес

Актриса может показывать семейную идиллию с мужем, чтобы отомстить «экс-любовнику».

 Екатерина Волкова намекнула на предательство близкого человека, однако беспокоиться о ее отношениях с супругом Андреем Карповым нет причин. Собрав несколько фактов воедино можно сделать вывод, что это Георгий Дронов (он же Костя из «Ворониных») решил порвать с ней, решив окончательно вернуться в семью.

В личном Instagram-профиле Волкова опубликовала загадочное сообщение, по понятным причинам не указав, кому его посвящает. «В такие сложные времена все встает на свои места. Снимаются маски, становится явным реальное отношение людей. И ты понимаешь, один ты или нет», - кратно, но с явной грустью в посыле написала она. В словах Екатерины явно прослеживается разочарование конкретным человеком. Кто же ее предал? Актриса переживает, что Дронов выбрал семью и поставил крест на отношениях с ней?

 О том, что между коллегами возник служебный роман, в Сети начали подозревать еще давно. Было видно, что между ними не просто дружеские отношения, однако раскрывать отношения Вера и Костя не спешили.

Все было хорошо до определенного момента. Это видно из того, что в начале марта они все еще продолжали публиковать в соцсетях совместные фотографии, однако после наступило молчание. Георгий в свою очередь писал в соцсетях: «Гастроли, разъезды по стране - это важная часть моей работы и жизни, но время, проведенное с семьей и детьми - бесценно!».

 Очевидно, снова поразмышляв над этим, он решил закончить тайное общение, а потому Волкова так негативно отреагировала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю