Кадони бросил Шаповал ради продюсера «Дома-2» - Влад закрутил интрижку с Татьяной Светловой

27-03-2020, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Это видно на новых сторис ведущего: пара уже не скрывает своей симпатии и любви друг к другу.

После того, как Влад Кадони признался, что расстался со своей возлюбленной Ксенией Шаповал, многие предполагали, что телеведущий останется один. Однако, судя по недавним сторис Влада в Instagram, становится ясно, что он нашел себе новый объект внимания в лице коллеги по проекту.

Откровенные вопросы ведущего и креативного продюсера телешоу Татьяны Светловой о том, скучают ли они по друг-другу и ответы на них, говорят сами за себя.

Примечательно, что Кадони раньше уже был замечен в подобной «интрижке», еще во время его участия в «Битве экстрасенсов», тогда избранницей мужчины стала продюсер Анна Девитская.

Не исключено, что телеведущий попросту вдохновился опытом прошлого и решил завести очередной служебный роман и выбрал привлекательного продюсера «Дома-2» Светлову.

Более того, насчет симпатии Кадони и Светловой поговаривали уже давно, так как коллеги частенько встречались наедине, вне работы.

Тем более, сейчас креативный продюсер признается, что ей не хватает семейного счастья, что говорит об отсутствии постоянного мужчины. Вполне вероятно, что этим она намекала именно Кадони.

В связи с чем, складывается ощущение, что ведущий бросил Шаповал ради Светловой, с которой сейчас закрутил служебный роман, ведь пара определенно не скрывает симпатии к друг другу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю