Щербаков отжал Stand Up? Или как Белый «поплатился» за свое место на шоу

26-03-2020, 09:27 \\ Шоу-бизнес

Алексей мог раскрыть компромат на Руслана о его «травле» участников комединого проекта ТНТ.

Руслана Белого называют «отцом русского стендапа». Но в последнее время о комике ничего не слышно. Он как будто ушел из шоу-бизнеса. И даже забросил свой микроблог в Instagram.

Возникает логичный вопрос: что же будет с его детищем – шоу Stand Up?

Похоже, что проект Белому больше не принадлежит, потому что его нагло отжал Алексей Щербаков. Но как же Руслан поплатился за свое место? Вряд ли бы он отдал его добровольно.

Дело в том, что у Щербакова нет собственного шоу, а профессиональный статус, которого комик достиг, предполагает, что что-то свое уже давно пора иметь.

По этой причине Щербаков мог с легкостью «слить» своего товарища Руслана, чтобы встать на его место. Ведь ранее ходили слухи о жестком нраве Белого. Якобы он запросто унижал и третировал участников шоу Stand Up. В кулуарах даже говорили, что из-за этого из проекта ушел Дмитрий Романов.

А в так называемые соучастники «травли» Белому приписывали Щербакова. Он-то и мог нажаловаться продюсерам телеканала ТНТ, раскрыв в выгодном для себя свете все злодеяния Руслана.

Такой способ достижения успеха не чужд Алексею. В своих «быдло-шутках», как он сам их называет, молодой человек не видит ничего страшного или предосудительного. На днях комик подвергся волне осуждения за то, что опубликовал в своем микроблоге фото девушки с лишним весом и едким комментарием к нему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю