Вылитый Орландо Блум! Молодой Александр Васильев поразил фанатов своей красотой

26-03-2020, 08:01 \\ Шоу-бизнес

Историк моды показал прекрасные фотографии из своей молодости.

Большинству звезд российского шоу-бизнеса уже перевалило за 50 лет, и многие зрители не знают, как они выглядели в молодости. Но есть те, кто иногда балуют фанатов «раритетными» материалам, которые производят настоящий фурор в сети.

Так, историк моды Александр Васильев поразил фанатов своей красотой. Он выложил в своем аккаунте в Instagram фотографии из своей молодости, которые собрали более сорока тысяч лайков и восемьсот комментариев. Фанаты Васильева восхищенно писали множество комплиментов под постом знаменитости. В частности, писали, что Александр — вылитый «Орландо Блум», «похож на голливудского актера», называли «красавцем» и все в подобном духе. Также множество комплиментов Васильев получил от своих знаменитых друзей и коллег.

Глядя на фото, действительно видно сходство с Орландо Блумом, хоть и отдаленное. Знаменитости имеют похожие черты лица. Однако нужно сказать, что Васильев в молодости и правда был очень привлекательным, и видно, что свое чувство стиля он приобрел еще тогда. Отсюда возникает логичный вопрос: как у такого красавца не было толп поклонниц?

Но, похоже, сердце его смогла завоевать только мода, которой он отдает дань всю свою жизнь. Васильев, видимо, ничуть не печалится по этому поводу и вспоминает о молодости с трепетом и приятной ностальгией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю