Совесть проснулась? Панин меняет свое отношение к России

25-03-2020, 22:15 \\ Шоу-бизнес

В трудную минуту актеру помогла так нелюбимая им родина.

 Лишившись паспорта, телефона и, по слухам, находясь в нетрезвом состоянии, Алексей Панин не смог улететь с острова Маврикий. На помощь оперативно подоспело консульство страны, которую актер регулярно поливает помоями – России. Если совесть существует, то у Панина, судя по всему, она проснулась. По крайней мере есть основания считать, что актер постепенно меняет свое отношение к родине.

Разумеется, сказать «я был не прав» для большинства людей - задача не из легких, тем более, когда речь идет о публичности и огромном багаже различных однотипных выходок за спиной. Тем не менее, актер перестал негативно отзываться о стране и ее гражданах. Кроме того, впервые записал stories на фоне делового района «Москва-Сити».  Лицо Панина в этот момент выглядело счастливым, и при желании можно даже разглядеть нотки благодарности во взгляде. Словно опомнившись Алексей в завершении вернулся к прежнему образу и попрощался с городом в свойственной себе манере, заявив, что переезжает в Испанию.

 Само собой, мгновенно кардинальных изменений не последует, их не бывает, когда речь заходит о человеческом сознании. Возможно, произойдут еще некие события, которые ускорят изменение взглядов Панина. Какую-то часть важных вещей, к примеру, то, что в этом государстве он получил все блага, что имеет на сегодняшний день, защиту и безопасность – все это Алексей еще вспомнит, а может уже начал припоминать. Хочется верить, что если актер и не сможет полюбить родину, то хотя бы перестанет оскорблять ее.

Поделиться новостью:
Главное за неделю