Поплатилась за обман? Проскурякова публично «оправдалась» за синяк

25-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Вопрос про гематому от фанатов вызвал резкую реакцию певицы.

 На днях в прессе появилась информация о том, что Юлия Проскурякова якобы использует накладной живот для возвращения Игоря Николаева в семью. Спустя какое-то время певица выложила ролик, в котором обыватели заметили гематому под ее глазом. Но больше всего удивила последующая за этим реакция самой артистки, которая публично «оправдалась» за синяк.

Соответствующее наблюдение было подмечено пользователями на странице Проскуряковой в Instagram. В ответ на вопрос от комментатора Юлия заговорила об обидах и прямо намекнула на малодушность фаната. Ситуация явно не стоила такой резкой реакции, но, видимо, эта тема имеет большое значение для певицы. Не исключено, что между супругами действительно был конфликт, и девушка поплатилась за обман, а малейшее даже косвенное соприкосновение с этой «раной» провоцирует выплеск эмоций.

 Но в любом случае Проскурякова и Николаев, судя по всему, помирились. На это указывает пост артистки, размещенный двумя днями ранее.

 Справедливости ради также стоит отметить, что под глазом Юлии действительно расположена родинка. В связи с этим, вполне возможно, что девушке просто надоели периодические вопросы на эту тему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю