Коронавирус лишь прикрытие? Лещенко может находиться на грани смерти из-за осложнений опухоли позвоночника

26-03-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Льва уже несколько раз экстренно увозили прямо с концертов на скорой.

По словам Винокура, недавно Лещенко госпитализировали из-за коронавируса. Однако такой диагноз у него не был обнаружен. Несмотря на это, музыкант до сих пор находится в больнице под пристальным наблюдением врачей. Зачем такая осторожность, если он не болен страшным вирусом? Что-то не клеится.

Попробуем разобраться в истинной причине экстренной госпитализации Льва. Медики уже несколько раз увозили Лещенко прямо во время концертов из-за тяжёлого состояния. Как выяснилось позже – ему было необходимо сделать серьёзную операцию по удалению опухоли в позвоночнике, которая могла парализовать артиста.

Складывается впечатление, что коронавирус лишь прикрытие истинной болезни. Сейчас многие звёзды в изоляции – никого бы то не удивило. Однако зачем? Дело вот в чём. Бдительные поклонники начали бить тревогу, ведь артист более полтора месяца не появлялся в «свете», а на крайнем фото в Instagram он выглядит очень болезненно и устало.

Некоторые говорили, что у него рак. Примечательно, что сразу после этого близкий друг артиста – Винокур – говорит о госпитализации из-за коронавируса, который ему так и не определили. На самом деле, Лещенко сейчас может находиться на грани смерти из-за осложнений опухоли позвоночника.

Нельзя отрицать, что сейчас артист лежит парализованный из-за очередной операции, а потому пропал больше, чем на полтора месяца. Ведь великовозрастный артист уже не тот юный и здоровый парень. Родственники и близкие могли скрыть эту информацию, чтобы не поднимать шумиху вокруг своей семьи, надеясь на лучшее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю