Мерьем Уерзли могла покинуть «Великолепный век» из-за безответной любви к известному актеру

25-03-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Судя по всему, артистка отказалась от роли в сериале вовсе не из-за внезапно свалившейся на нее усталости.

В 2011 Мерьем прославилась едва ли не на половину земного шара, а уже спустя два года она в спешке покинула принесший ей славу проект и даже уехала из страны. Причин актриса не называла, но, как оказалось, за побегом Мерьем могут скрываться проблемы личностного характера.

Слова Уерзли это только подтверждают. Девушка призналась, что за годы напряженной работы над сериалом потеряла связь с реальностью и перестала чувствовать себя счастливой.

Создатели сериала быстро нашли ей замену. Однако Мерьем понадобилось много времени, чтобы прийти в себя. В Берлине она не сразу смогла справиться с депрессией. «Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной. У меня был нервный срыв», - отметила актриса в своем интервью.

Вполне вероятно, что все переживания Уерзли связаны именно с тем, что она могла покинуть «Великолепный век» из-за безответной любви к известному актеру, а именно, к Халиту Эргенчу, ведь именно с ним по сериалу Мерьем связывала любовная линия.

Однако, Халит в это время уже был женат и, более, чем очевидно, не смог ответить коллеге по съемкам взаимностью. Именно это и могло заставить Мерьем в спешке покинуть страну и отказаться от головокружительного успеха.

Турецкий актер признается, что безгранично предан своей жене и для него не существует других женщин, а слухи о его романе с Мерьем так и остаются слухами.

Стоит отметить, что Уерзли по-прежнему не замужем и ни разу, со времен съемок «Великолепного века» и словом не обмолвилась о своей личной жизни. Видимо, коллега по съемочной площадке настолько глубоко засел в сердце актрисы, что она так и не смогла оправиться от безответной любви.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю