Желаем счастья в личной жизни: Синеволосая Муцениеце после развода с Прилучным могла съехаться с любовницей

25-03-2020, 10:06 \\ Шоу-бизнес

Появление незнакомой девушки в доме актрисы могло означать серьезные намерения Агаты.

После того, как Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе, в доме актрисы внезапно появилась девушка. Стоит отметить, что «вновь прибывшую» сразу же посчитали любовницей Агаты.

Разумеется, это далеко не первый раз, когда актрису уличают в нетрадиционной ориентации, но, чтобы она в дом приводила и показывала детям своих «подруг» – такого еще не было.

Вполне вероятно, что Муцениеце после развода с Прилучным съехалась с любовницей. И ведь имеет на это право. За 8 лет семейной жизни с Павлом, Агата настрадалась достаточно. В своем последнем интервью она призналась во всем, что утаивала на протяжении всей семейной жизни с супругом.

В начале 2019 года вокруг семейной пары разразился скандал - появилась информация о том, что Прилучный избил жену и запер ее в доме. О рукоприкладстве Павла сообщила пиарщица Агаты, а позже, в полиции, подтвердили факт вызова правоохранителей, в связи с домашним насилием, по адресу проживания звездного семейства. Павел никак не прокомментировал эту ситуацию. Муцениеце принялась с жаром опровергать случившееся. Актриса с завидной регулярностью стала публиковать фото и видео мужа и детей в своем блоге, дабы развеять все слухи и домыслы о проблемах в личной жизни. Вот только это ей так и не помогло спасти развалившийся брак.

О вновь «прибывшей» девице совсем ничего не известно, вероятно она не публичная личность, но она вновь и вновь появляется в сторис артистки, что довольно подозрительно. Подругу Муцениеце зовут Ольга и она, судя по всему, весьма своенравна, ведь на последней сторис девушки слегка повздорили, но, как говорится, милые бранятся, только тешатся.

Стоит отметить, что во время съемок одной из телепередач Агата попала в кадр так, что стала выглядеть синеволосой, однако, потом стало ясно, что девушка не стала бы портить волосы ради минутной слабости. Остается пожелать Муцениеце счастья в личной жизни и совсем не важно, если новым спутником актрисы станет вовсе не очередной мужчина, а девушка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю