Теперь детки счастливы! Бородина поборола агрессию и панические атаки

25-03-2020, 07:07 \\ Шоу-бизнес

Это заметно по поведению Ксении. Теона и Маруся ещё больше полюбили мамулю и не боятся её.

Телеведущая нашла способ борьбы с паническими атаками  и агрессией и успокоить переживание детей. Ксения Бородина по приезду из Куршевеля рассказала в Instagram о появившихся панических атаках. Новости о пандемии и хейтеры запугали звезду о возможном заражении вирусом, «гуляющим» по миру. В результате Бородина не спит до 4-х часов ночи, оптимизм стал угасать. Ксения написала, что ненавидит високосные годы из-за опасностей и бед, которые всегда возникают. Звезде трудно быть дома на карантине, сложно жить без планов. Телеведущая в Instagram стала отвечать на сообщения комментаторов, проявляя агрессию. Вероятно, к этому привел страх за будущее, панические атаки и не сдерживание «плохих» эмоций.

Теона и Маруся, как любящие дети, переживали за маму и, чтобы не пугать девочек, Бородина нашла способ победы над паническими атаками. Звезда призналась, что сильно паникует, а с атаками ей помогают муж и разговоры с подругами. Ну и, конечно же, дети. Также Ксения ограничила себя от новостей и чатов о вирусе. Также основным способом справиться со злостью и страхом у Ксении - это её родные девочки, уделяя внимание и любовь которым, она сама получает любовь и заботу вдвойне. И любая злая женщина может избавиться от панических атак и агрессии с помощью любви к своим сыновьям и дочерям. Видно, что Бородиной это пошло на пользу. Телеведущая уже заговорила о светлом будущем, поделилась списком сериалов, которые посмотрела, и попросила посоветовать другие, но только не печальные - звезде лишний негатив ни к чему.

Пример Ксении может помочь женщинам, которые оказались в подобной ситуации, победить панические атаки и избавить детей от страха за мам, поскольку «рецепт» победы Бородиной над атаками весьма прост. Ксении достаточно быть рядом  с любящими детьми, общаться с подругами и оградиться от «плохих» новостей. Благодаря этому теперь и дочери звезды счастливы, полюбив маму еще сильнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю