Нюша стала донором яйцеклетки для Кудрявцевой из–за биологической несовместимости Леры с Макаровым?

25-03-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

После признания телеведущей в трех ЭКО, не остается сомнений в родстве Машеньки с певицей.

В сети с каждым днем все больше разгорается скандал, в эпицентре которого оказалась Лера Кудрявцева со своей маленькой дочерью Машей.

Дело в том, что малышка, с каждым днем, становится все больше похожей на дочь Нюши и это очевидное сходство просто невозможно не заметить: глубоко посаженые глаза, нос «пятачком», тонкие губы и выразительный взгляд – девочки похожи между собой словно родные сестры.

Вполне вероятно, что Нюша стала донором яйцеклетки для Кудрявцевой из–за биологической несовместимости Леры с Макаровым, ведь что долгое время Кудрявцева и Макаров не могла зачать ребенка, ведь они женаты с 2013 года, а малышка появилась на свет только в 2018 году. Возможно, супруги столкнулись с проблемой биологической несовместимости, поэтому их попытки не давали результатов. После чего, находясь в безвыходной ситуации, Лера решилась на ЭКО и, вероятно, не видя другого выхода, могла обратиться за помощью к Нюше.

Исполнительница уже довольно долгое время тесно дружит с Лерой и, как говорят все в округе, крепко дружит с телеведущей, а потому, вполне вероятно, что она, видя страдания подруги, могла подарить ей собственную яйцеклетку ради исполнения мечты.

Также не стоит исключать и вероятности того, что Макаров изначально знал о том, что его дочь будет не от Леры, а он кого-либо еще и ему, видимо, было абсолютно плевать не только на это, но и на чувства самой Кудрявцевой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю