Петросян «кусает локти»… Елена хочет вернуть бывшего с помощью нового шоу на «России-1»?

25-03-2020, 03:57 \\ Шоу-бизнес

Видимо, Елена так и не смогла забыть Евгения и делает все, чтобы бывший возлюбленный ушел от Брухуновой.

На днях стало известно о том, что Елена Степаненко с помощью Ольги Бузовой открывает новое шоу. И это случилось в тот же день, когда общественность заговорила о рождении наследника Петросяна. Видимо, Елена хочет вернуть бывшего с помощью нового шоу на «России-1» и ждет, не дождется, когда Петросян начнет «локти кусать» и думать, как же вновь сойтись с Еленой. Евгений Петросян в прошлом году ушел от Елены Степаненко, но она вряд ли оставит все «на самотек». Женщина стремительно похудела и даже сделала подтяжку лица, лишь бы соответствовать требованиям супруга. И, к слову, выглядит женщина сейчас даже лучше, чем молоденькая супруга Петросяна.

Вполне вероятно, что Елена занялась новым шоу лишь для того, чтобы показать экс возлюбленному, кого он потерял, а Ольга в этой игре лишь «пешка». Ведь если Степаненко обретет популярность, это явно заденет чувство собственного достоинства Петросяна. Мол, как же так, ведь артистка всю свою сознательную жизнь находилась в его тени и, казалось бы, ни на что не способна, а тут она посмела заняться собственным шоу, совсем позабыв об экс-супруге.

Подробностей о формате и тематике шоу пока никто не разглашал. В комментариях у звезд подписчики сразу же воодушевились и признались, что с нетерпением ждут премьеры. А PR-директор Бузовой написал, что это будет сенсация и с этим просто сложно не согласиться. В это же время, Евгения Петросяна стали поздравлять с рождением наследника.

Вот что говорит источник их окружения пары: «Событие произошло в одном из ведущих медицинских центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик.» Так и получается, каждый получил, что хотел: Петросян – грязные подгузники, а Степаненко – новое шоу, вот только, вряд ли Евгений Ваганович рад подобному исходу событий и, вероятно, Степаненко добьется своего и вернет супруга в семью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю