Любовников на «Евровидение». Киркоров засунет Варнаву и Гудкова в Little Big

24-03-2020, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за песенного конкурса делами коллектива теперь «рулит» именно Филипп.

Группа Little Big год назад могла только мечтать о том, что ими будет восхищаться сам Филипп Киркоров. Один из ветеранов хайпа на российской эстраде после отмены «Евровидения» взял их дела под свой контроль. Он понял, что следует к 2021 году из них следует сделать настоящую супер-группу, чтобы уже наверняка сразить зрителей. Для этого Филипп Бедросович засунет в Little Big своих любовников и соратников Катю Варнаву из Comedy Woman и Александра Гудкова, снявшего ему «Цвет настроения синий». В своем Instagram новые участники коллектива показали, что вольются органично.

Киркоров неоднократно доказывал, что никогда не забывает о своих любовниках и любовницах. Поп-король в той или иной мере пытался помочь карьере каждого из них. Если Гудков довольно неплохо устроился на «Первом канале», то теперь осталось позаботиться о героине его последнего клипа «Романы» Варнаве. Именно поэтому отплатить ей местом в Little Big – отличная цена за «дружбу и сотрудничество». Little Big недавно укомплектовали состав двумя новыми участниками, но что им помешает к следующему году взять еще двух, если Киркоров попросит настоятельно?

На волне популярности вокруг молодой группы Филипп Бедросович играет всеми возможными способами. Под шумок сделать из некогда независимой группы свое детище – его главная цель, а Варнава с Гудковым в составе – прекрасное доказательство тому, что в долгу поп-король не остается никогда и ни перед кем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю