Дружба против Сардарова. Майами и Текила замыслили переворот в российском YouTube

24-03-2020, 18:40 \\ Шоу-бизнес

Певцы и блогеры решили зарыть топор войны ради высшей цели.

Певцов Олега Майами и T-Killah объединяет не только увлечение в свое время Олей Бузовой, но также и участие в шоу «Дневник хача» Амирана Сардарова. Ни один, ни другой задержаться там не смогли и в результате с серьезными скандалами разошлись. Теперь же, когда Майами и Текила уже не имеют той популярности, что раньше, потому решили вспомнить былую дружбу и встретились. Ролик появился на канале T-Killah в YouTube. Какой бы серьезной до этого не казалась вражда музыкантов, сейчас они поговорили, будто старые друзья и стало понятно, что все эти примирения – лишь дружба против Сардарова, ведь оба затаили на него серьезную обиду.

Майами в видео признается, что никогда не пытался выставить себя главным в «Дневнике хача» и спокойно отдавал лавры Текиле и Сардарову. После того, как он ушел из проекта и от него отвернулись не только поклонники, но и былые друзья. После ухода Майами, Амиран «разобрался» с последним конкурентом в виде T-Killah, тем самым приблизив заговор обиженных против себя.

Теперь автору «Дневника хача» следует опасаться, что от слов бывшие противники перейдут к действиям, ведь как известно совместная неприязнь сближает. По отдельности они, возможно, не представляют особой опасности, но желание наказать обидчика и поставить его на место, явно превозмогает, потому один конфликт, наверняка, сменится другим, но атаковать теперь будут Текила с Майами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю