Алла приказала дружить. Почему Киркоров простил Буйнову развод с Пугачевой?

24-03-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

До недавних пор певцов не связывало ничего кроме вражды.

Преданные поклонники Филиппа Киркоров в курсе, что по поводу своих недоброжелателей певец всегда крайне принципиален и неуступчив. Так было, до недавних пор, и с Александром Буйновым, которого поп-король неоднократно называл одной из причин, по которой произошел развод с Пугачевой. Однако в своем Instagram Филипп Бедросович показал, что зарыл топор войны, более того простил Буйнову разлуку с главной женщиной всей своей жизни. Поздравляя коллегу с днем рождения, певец поблагодарил разлучника, что «он есть».

Филипп долгое время утверждал, что именно из-за дружбы Пугачевой и Буйнова их брак распался. Как известно, Алла Борисовна в свое время охмурила Александра, но дальше служебного романа дело так и не дошло. Учитывая количество прошедшего с момента скандала времени, Филипп смог многое осознать. В первую очередь, это то, что именно из-за расставания с Примадонной он наконец смог полностью посвятить себя карьере и с тех пор даже перегнал бывшую жену по популярности. В браке с Пугачевой ничего подобного и близко быть не могло. Вот и выходит, что сам того не желая, Буйнов сделал вклад в популярность Киркорова.

В результате Алла Борисовна, уставшая следить за бесцельной враждой Филиппа и Александра, приказала им дружить. Так как для обоих певцов слово бывшей жены и любовницы – закон, они тут же прислушались и теперь, судя по всему, ни следа негатива от них не исходит. В конце концов, ничего не происходит просто так, что Киркоров понял на собственном примере, став после развода королем российской эстрады.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю