Крик о помощи или как Лазарев стыдливо удаляет жалобы на безработицу

24-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Сергей с двумя детьми на руках, судя по всему, находится в полной растерянности.

У всех российских артистов, в том числе Сергея Лазарева, сейчас одинаковые проблемы. Коронавирус и отмененные из-за него концерты артиста. В виду этого неудивительно, что у Сережи сдали нервы и он высказался. «Временно безработный», как описал себя певец в соцсетях. Тем не менее, долго публикация не задержалась, потому как от таких жалоб явно остались не в восторге продюсеры, потому после он вынужден стыдливо удалять жалобы на безработицу. Сергею приходится содержать еще двух детей, а так помочь Лазареву некому, ведь супруги у него нет, то подобные посты – это лишь крик о помощи.  

Учитывая обвинения Лазарева в «однополой» ориентации, можно смело подытожить, что адресован этот самый крик всем тем, с кем Сергей поддерживал связь последние годы. Участник «Евровидения» предполагает, что они должны всем, чем могут помочь ему, иначе, какой тогда смысл был в том, чтобы заводить себе всех этих любовников? Шокированный отсуствием финансов отец-одиночка готов на любые крайности, лишь бы наследники и он сам не испытывали таких трудностей. Тем не менее, чтобы не порочить репутацию окончательно, просьбы пришлось удалять. Но мы успели запечатлеть его стенания. 

Во время коронавируса все артисты вынуждены были попрощаться с привычным образом жизни и осесть дома, без заработка и «родной» сцены. Лазарев, видимо, надеялся, что беда обойдет его стороной и он никак не почувствует перемены на себе. Остается надеяться, что удаленные публикации успел увидеть, кто надо и уже мчится к Сергею через всю Москву, чтобы помочь и словом и делом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю