Ариана Гранде готовится «свергнуть» Билли Айлиш - «война» за Бибера?

24-03-2020, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Певица решила перейти дорогу сопернице, «украв» стиль вокала у звездной «подруги».

Виды на Джастина Бибера были не только у Билли Айлиш. Несколько дней назад появилось видео, где парень выступил на сцене вместе с Арианой Гранде. Примечательно, что Бибер вел себя крайне раскрепощенно и развязно. Между Айлиш и Гранде разгорелась настоящая «война» за Бибера, ведь Айлиш также имела виды на звездного певца. Еще девочкой Айлиш была влюблена в парня и «заполучить» его в свои сети ей практически получилось.

Ариана Гранде записала новую песню, где стиль вокала был закономерно похож на манеру Билли Айлиш. Неужели Гранде готовится «свергнуть» соперницу со сцены? «Дележка» парня не могла не оставить след в душе Арианы, ведь Бибер был знаком с ней намного больше, чем с Билли Айлиш. К тому же, Гранде может двигать обыкновенная зависть – Айлиш за свою короткую карьеру уже успела заполучить любовь всего мира. На войне все средства хорошо, видимо, подумала Гранде, решив «украсть» у соперницы уникальную манеру пения.

Стоит сказать, что девушки почти «вровень» идут по карьерной лестнице. В биографии каждой, кажется, не хватает пометки «невеста Бибера», ведь как еще объяснить тягу девушек сблизиться с Бибером? Как бы то ни было, певец на данный момент официально женат. Хоть СМИ и писали, что супруга Джастина является фиктивным прикрытием, их совместные фото выдают «идиллию» в их отношениях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю