Выдуманная диета… и удачный пластический хирург: мамочки «разгромили» Канделаки за нерабочие советы по похудению

24-03-2020, 09:30 \\ Шоу-бизнес

Предполагается, красивая маркетинговая реклама рухнет вместе с продажами.

Книгу телеведущей Тины Канделаки «Pro тело» в Википедии описывают, как бестселлер, однако, подобные титулы присваивают и многим российским фильмам, которые тем не менее с таким же успехом проваливаются в прокате.

Вот и очередную творческую работу Канделаки покупатели раскритиковали за нерабочие советы по похудению. В книге Тина описывает, как ежедневно добивается идеальной фигуры, даёт рекомендации по питанию и тренировкам.

Но похоже, что красивый маркетинговый ход не отменил для доверчивых мамочек отсутствия эффекта, за что экс-поклонники и «разгромили» Канделаки в Сети. Свежие комментарии удалось найти под публикацией от «Издательство АСТ nonfiction».

Под статьёй разочарованные люди обвинили автора Канделаки в выдуманной ей самой диете и обмане, что выдала за результат работы удачного пластического хирурга.

«Выдуманная диета...Удачный пластический хирург и супруг, плюс сложившаяся карьера..Всё хорошо, когда ВСЁ хорошо, как говорится...», «Тиночка забыла сказать, диета работает вместе с пластическим хирургом», «Она товар, и этот товар она продаёт!!!!!!», «Мерзкая и нечестная. Даже смотреть на неё противно...» - высказались в комментариях.

Стоит отметить, что книга «Pro тело» - продолжение рукописей Тины Канделаки. Первые лайфхаки по уходу за внешностью телеведущая описывала в книге «Pro лицо».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю