К голубым внимания больше: Панайотов скрывал жену, чтобы попасть на Евровидение?

24-03-2020, 10:27 \\ Шоу-бизнес

После  выбора претендентами Little Big и последующей отмены конкурса певец решил показать супругу поклонникам.

Ещё пару лет назад Александра Панайотова поставили в один гей-ряд с Алексеем Чумаковым, Бари Алибасовым и Сергеем Лазаревым. Однако в начале прошлого года, поклонники прознали, что певец тайно женился на Екатерине Коренёвой. Это вроде бы как расставляло все точки над «и» в ошибочной ориентации певца.

Тем не менее мужчина не торопился показывать пассию на людях и ограничивался молчанием, заставляя гадать, не прикрытие ли она. А вместе с этим продолжал неудачные попытки попасть на Евровидение, куда его не принимали уже пять сезонов.

И вот, когда очередными претендентами стала эпатажная группа Little Big, а после Международный конкурс и вовсе отменили из-за пандемии, певец всё-таки решился показать супругу поклонникам в Instagram. Чем, примечательно подтвердил прежние слухи о нетрадиционных пристрастиях, но несколько иначе.

Дело в том, что действия певца сильно походят на то, будто он специально «косил под голубого» и скрывал жену, чтобы привлечь больше внимания и попасть на заветное Евровидение. Возможно, считал, что к голубым больше внимания. Это, с одной стороны, вроде бы и логично, т.к. выделяться в современном мире – значит быть в тренде.

Однако подобная тенденция держится не только на нетрадиционной ориентации. Те же Little Big попали в радио-чарты более десятков стран креативом и самоиронией. С другой стороны, мужчина вполне мог находиться в отчаянии после пяти провалов. Возможно, в скором времени Александр Панайотов объяснит подозрительную «многоходовку».  

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю