Провалы в памяти, как преимущество: Агутин пользуется положением супруги в загульных романах?

24-03-2020, 08:04 \\ Шоу-бизнес

Певец неосознанно раскрыл приём, которым может пользоваться на сомнительных гастролях.

Леонида Агутина и Анжелику Варум, вопреки мнению об «идеальной семье» давно заподозрили в недоверии друг к другу. Сначала Игорь Крутой проявил «нездоровый» интерес к певцу и подозрительно не вылезал из его странички в Instagram, комментируя практически каждое движение. Что натолкнуло на мысли о назревающем мужском романе. Потом появилась информация, что и сама Варум проявляет «холодок» к супругу, и ограничивает его общение со старшей дочерью Полиной.

Теперь же и сам Агутин неосознанно раскрыл приём, которым может пользоваться на сомнительных гастролях. Так, в одном из интервью певец рассказал о своей новой музе – аргентинском исполнителе Диего Торресе, с которым они пишут новый альбом и к которому, подчеркнул Агутин, супруга его не ревнует. Но как оказалось, всё дело в том, что у Варум наблюдаются провалы в памяти, а потому каждый день их жизни начинается «с чистого листа».

Анжелика не только не помнит обид или ссор с мужем, но и забывает, куда они недавно ездили отдыхать. При этом пара вместе уже 20 лет и, как говорит Агутин – его всё устраивает. Похоже, что провалы в памяти, в данном случае, как преимущество для него. Вот только многие поклонники возмутились, если певец и вправду пользуется положением супруги в загульных романах. Ведь подобное поведение не соответствует идеальным отношениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю